Мой знакомый, служит в миротворческих войсках приООН, и говорит что отпуск у них предоставляют за деньги, чтобы получить двухнедельный отпуск надо заплотить на военную базу 600евро
Мой знакомый, служит в миротворческих войсках приООН, и говорит что отпуск у них предоставляют за деньги, чтобы получить двухнедельный отпуск надо заплотить на военную базу 600евро!!! Правда ли это???? Или развод.
Сейчас это очень популярный вид мошенничества в интернете. Так и будут просить денег на всё что можно. И человек этот не в ООН, а в российской колонии сидит и таким образом развлекается.