Здравствуйте, подскажите как быть, такая ситуация возникла: я прописана в частном доме у себя на родине в

Здравствуйте,подскажите как быть ,такая ситуация возникла:я прописана в частном доме у себя на родине в другой стране (в Молдове),но уже 10 лет там не живу и не приезжаю туда,и не планирую возвращаться.Там живут мои родственники которые так же прописаны в том доме,и они наделали кучу долгов жкх,за участок ,за воду свет газ и т.д.Я переживаю что эти долги придётся выплачивать мне ,потому что они их не платят ,и не собираются .Я естественно эти долги не создавала и не хочу за них отдавать.Как мне быть в этой ситуации ?

, Марина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут