Лучше подпадать в твёрдой денежной сумме, или я могу требовать 1/3 от заработка от средней зарплаты в нашем регионе, Краснодарский край
Здравствуйте! Подскажите как правильно или лучше подать на алименты на бывшего мужа. 2 несовершеннолетних детей , 3 и 5 лет. Я не работаю , бывший муж работает не официально. Лучше подпадать в твёрдой денежной сумме , или я могу требовать 1/3 от заработка от средней зарплаты в нашем регионе , Краснодарский край. Спасибо за ответ.