Какие пособия положены инвалиду 3 группы

Здравствуйте. Моя жена инвалид детства третьей группы. Положен ли ей земельный участок под ижс и автомобиль. И вообще, какие пособия или выплаты положены инвалидам 3 группы от государства?

, Зинаида, г. Обнинск
Елена Каторжевская
Юрист, г. Москва

добрый вечер,

возможно, информация, размещенная здесь -http://finansiko.ru/lgoty_invalidam_1_2_3_gruppy/ («Льготы инвалидам 1, 2, 3 группы в 2013-2014 году (последние изменения)»), окажется не лишней...

с уважением,

Елена