Есть договор оказания услуг он закончился и заказчик не платит

Есть договор оказания услуг , он закончился и заказчик не платит по нему . Говорит завтра -завтра . В итоге сказал что у него нет денег

могу ли я на основании такого договора подать в суд и что-то выиграть ?

, Максим, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Максим!

Пишите претензию если не ответят то иск в суд

Исковое заявление необходимо оформить в соответствии с требованиями ст.ст. 131-132 ГПК РФ.

В шапке нужно указать наименование суда, куда вы хотите направить свой иск, ваши ФИО, адрес регистрации и номер телефона, или если это организация, то указать юридическое лицо, адрес и данные представителя. Также указать данные ответчика, которые известны.
Далее изложить саму проблему и суть обстоятельств, выдвинуть требования и указать конкретную сумму, которую должен будет выплатить ответчик. Также нужно описать, как вы старались решить проблему самостоятельно.
Необходимо перечислить всех документы, которые будут приложены к заявлению.
В заключении нужно указать дату и подпись истца.

Я вам могу написать такую претензию и  иск в суд, услуга платная.

Максим
Клиент, г. Екатеринбург
Сколько стоит ваша услуга . А так же нужно ли через нотариуса закреплять какие либо доказательства ( переписка и тд ) или как я могу ее приложить ?

давайте в чате обсудим