Я стояла у дежурке по своим вопросам, я живу с другого региона, я услышала из одного из сотрудников, что я не

Я стояла у дежурке по своим вопросам, я живу с другого региона, я услышала из одного из сотрудников, что я не такая на внешность и сказал меня задержать, при этом заглянул в мой паспорт, я испугалась, хотела выйти , меня остановили на вертушке при входе на участок, заломали руки, свалили на землю, сняли куртку и свитер и загнали , как маленького человека в отдел, угрожая псих больницей. Приехала скорая меня погрузили и отвезли, там я провела месяц и семь дней строгого режима, неизвестно чем поили какими таблетками, я еле жива вернулась домой. Как наказать того сотрудника.

, Марина, г. Иркутск

Здравствуйте, Марина!

Вам следует обратиться в районную прокуратуру для проверки законности действий сотрудника полиции; также вы справе обратиться в службу собственной безопасности регионального МВД.

Если вам помог мой ответ, оцените его пожалуйста.