Налоговая и интернет магазин

Здравствуйте! Моему мужу позвонили с налоговой и попросили мой номер телефона(перед налоговой никогда не отчитывалась, т.к.на мне не числится никакая недвижимость), затем перезвонили мне и сказали что звонят по поводу интернет магазина,(Я открыла 4 дня назад совместные покупки, добавляла фото товара и друзей, ни одного заказа еще не было. Информация обо мне одно мое имя) после этого выдали всю мою личную информацию, как меня зовут, о том что я сижу в декрете, что у меня двое маленьких детей, и даже как их зовут. И сказали что идут мне навстречу из за мал.детей, договариваясь о встрече по телефону в то время, когда мне удобно. 10 дней назад на своей странице в одноклассниках (страница имеет закрытый профиль) я добавила фото распродажи игрушек, только на этой странице у меня есть все данные, которые работник налоговой мне сказал.

У меня такие вопросы:

1.Можно ли распространять мои личные данные, и личные данные моего мужа, без нашего разрешения, даже в налоговую службу?

2.Имеет ли доступ налоговая служба к личным данным любого человека?

3.Имела ли я право выставлять фото распродажи на своей странице или это носит характер интернет магазина уже?

4.Нужно ли регистрировать себя как чп при открытия совместных покупок?

5.Если нужно, то как лучше зарегистрироваться чтоб меньше платить налог?

6.Чем мне может грозить такой вызов в налоговую?

, Анастасия,
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут