Хочу обратиться в суд.мать запрещает видеться с ребёнком.могу ли я через суд, сделать так чтоб 2 недели ребёнок жил со мной и 2 недели жил с ней алименты я плачу и буду платить

Хочу обратиться в суд .мать запрещает видеться с ребёнком .могу ли я через суд ,сделать так чтоб 2 недели ребёнок жил со мной и 2 недели жил с ней алименты я плачу и буду платить .

, Герман, г. Ангарск