Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

348 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
348 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Договорное право

Комиссия за выдачу кредита

Здравствуйте, скажите а единовременная комиссия за выдачу ипотечного кредита законна? или всё таки это противозаконно? я говорю про коммерческий банк

31 Января 2014, 19:56, вопрос №355071 Наталья, г. Красноярск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 03.12.2016 мы ответили на 639 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Беглярова Елена
    Юрист, г. Ростов-на-Дону
    Общаться в чате

    Уважаемая Наталья.

    Комиссия за выдачу кредита является незаконной. Данная позиция ясно была выражена судами в своих решениях (например Решение Арбитражного суда Новосибирской области от 04.03.2011 года по делу № А45-1177/2011 Банк «Левобрежный»;  Решение Арбитражного суда Новосибирской области от 16 декабря 2010 года по делу №А45-19513/2010 ОАО «Сбербанк» и другие).

    04 Февраля 2014, 16:25
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats