Я работаю больше года в одной организации в которой очень много нарушений, сейчас у меня очень сложная
Я работаю больше года в одной организации в которой очень много нарушений, сейчас у меня очень сложная ситуация, сегодня меня не допустили до работы, сказали писать без содержания, до 9 числа, не указав причины, как поступить, меня вынуждают чтобы я написала заявление на увольнение. У меня 3 детей