Когда они обанкротились, бабушке поступали выплаты, мне ничего не поступало

Здравствуйте, с 2002 года в городе действовал кредитный потребительский кооператив «Честь», в 2019 году объявил себя банкротом. В 2017 году мной был открыт там счет и положено 10 000 рублей моей бабушкой, у нее там также был счет. Когда они обанкротились, бабушке поступали выплаты, мне ничего не поступало. Также не поступало никаких писем, кроме последнего, которое получила 28 декабря 2022 уже из суда, в котором обязывают выплачивать 20 000 рублей. Я являюсь студентом и не работаю. Подскажите, как правильно оформить возражение на взыскание и какие документы нужно прикрепить? Письмо из суда прикрепляю.

, Алина, г. Пермь

Алина!

Положения Гражданского процессуального Кодекса РФ не содержат обязательных требований к возражениям на приказ, если Вы просто письменно сообщите в суд свои возражения, приказ не будет выдан, сделать это надо в 10-дневный срок, важно успеть отправить возражения в суд до истечения указанного срока.

Всего доброго!