Принудительное лечение убрать Как можно убрать

Принудительное лечение убрать

Как можно убрать

, Мансур, г. Санкт-Петербург
логинов константин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте
В вашем вопросе вы сообщили недостаточно сведений. Уточните ваш вопрос, укажите в чем заключается ваша проблема, кратко опишите обстоятельства её возникновения, и какой конечный результат вы хотите получить. Тогда юристы сайта смогут вас проконсультировать по интересующей проблематике.

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, либо оформить документы, то можете обращаться в чат (https://pravoved.ru/lawyer/2931738/) за получением персональной консультации.