Добрый день У меня знакомого отправили на принудительные работы в другой город далеко от дома Потом писали

Добрый день У меня знакомого отправили на принудительные работы в другой город далеко от дома Потом писали заявление о переводе ближе к дому Его отправили А можно ли добиться повторного перевода чтобы его вернули где он изначально был Так как условия проживание здесь лучше чем ближе к дому

, Клиент, г. Курск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут