Что мне делать, не было повесток я был всегда дома но в военкомат не вызвали, сейчас боюсь идти что то делать, а

Что мне делать , не было повесток я был всегда дома но в военкомат не вызвали , сейчас боюсь идти что то делать , а вооенныц билет нужен , боюсь что привлекут к уголовной ответствености , что мне делать ы места себе не нахожу

, Леонид, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут