Здравствуйте, я мобилизирован не получил за декабрь месяц зарплату пол месеца пролежал в госпетале с
Здравствуйте,я мобилизирован не получил за декабрь месяц зарплату пол месеца пролежал в госпетале с обморожением кисть 4 пальца на правой руке 3 пальца на левой руке обморожения было второй степени после чего мне не льзя переохлаждаться а мой полк переехал жить в палатки в полевых условиях я исходя из ситуацый снял квартиру и живу в доме что делать если не больничный не проплатили не зарплату не выплатили