Какая ответственность влечет за продолжение пользования транспортным средством?

Здравствуйте! Юридическое лицо, автомобиль находился в лизинге, полностью выкуплен, но ещё находится в собственности лизинговой компании. По истечению договора лизинга пытались переоформить в собственность лизингополучателя (юридического лица) с заменой свидетельства о регистрации ТС. Оказалось, что на автомобиль судебными приставами наложено ограничение на совершение регистрационных действий всвязи с задолженностью перед третьим лицом. Срок действия свидетельства о регистрации закончилось. Какая ответственность влечет за продолжение пользования транспортным средством?

, Сергей Иванович, г. Курск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут