Пойдёт ли диагностическая карта под такси для регистрации и транспортного средства

, Анатолий, г. Москва

Анатолий, добрый день. нет, обычная диагностическая карта (ДК) для личного автомобиля не подойдёт для регистрации транспортного средства в качестве такси и для получения разрешения на перевозку.

Надеюсь, я смогла вам помочь.

Если вопросов больше нет, пожалуйста, поделитесь вашим отзывом.

Я очень ценю вашу обратную связь!

Благодарю вас.