Чтобы в один день прошли все 7ые классы, на следующий день все 8ые и т

Учитель с нагрузкой в 37 часов (35+кл.час и разговор о важном) и работающий в одну смену требует не разрывать параллели. Т.е. чтобы в один день прошли все 7ые классы, на следующий день все 8ые и т.д.. Есть ли нормативные документы, где сказано, что надо делать только так или наоборот, что сохранять параллели не обязаны.

, Анна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут