Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

124 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
124 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Как поступить если нарушилось качество товара?

Я купила товар (вазу) в подарок и к нему подарочный пакет. Оплатила товары на кассе, и у кассы стала складывать подарок (вазу) в подарочный пакет. Подарочный пакет расклеился по шву и товар (ваза) выпал и откололся кусочек. В итоге из-за того что порвался пакет испортилась ваза!!!

подскажите пожалуйста имею ли я право заменить товар!!!???

30 Января 2014, 16:54, вопрос №354720 АЛЕНА, г. Киров
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 03.12.2016 мы ответили на 905 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Никольская Инна
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Алена, к сожалению, закон о защите прав потребителей Вам вряд ли поможет. В этом случае продавец не ответственен за качество пакета, т.к. невозможно будет доказать, что пакет порвался, т.к. был некачественный, а не потому что не была рассчитана нагрузка (вес вазы в соотношении с прочностью пакета).

    30 Января 2014, 18:41
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats