Я был осуждён за неуплату алиментов на 9 мес.исправ.работ долг я погасил и делопроизводство отозвано как отменить судимость

я был осуждён за неуплату алиментов на 9 мес.исправ.работ долг я погасил и делопроизводство отозвано как отменить судимость.

, виталий, г. Екатеринбург
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Виталий!

Отменить судимость нельзя.

Возможно только погашение или снятие судимости в установленном порядке.

За подробной платной юридической консультацией можете обратиться ко мне в личные сообщения