Здравствуйте такой вопрос приезжают к тебе сотрудники и говорят поехали проедем к наргологу это законо или нет

, Виктор, г. Братск
Евгений Погорелов
Юридическая компания "Юрист Краснодара", г. Краснодар

На диспансерный учет к наркологу вас может поставить только после своего осмотра врач – нарколог, имеющий действующий сертификат специалиста (он выдаётся каждые пять лет). Никакой другой врач на учет к наркологу поставить не может, а тем более ГИБДД или фельдшер. Медицинское наблюдение в наркодиспансере осуществляется строго добровольно, о чем должна быть ваша подпись в амбулаторной карте наркологического больного.