Сейчас его остановили и сказали, что штраф не выплачен и изъяли машину на штраф площадку и папа остаётся где - то у них до суда
Здравствуйте, хотели проконсультироваться по поводу одного вопроса
Моему папе в 2014 году пришел штраф (30000р)о нарушении дорожного движения, когда он был в России( Крым) с изыманием прав на 1-1,5 года, но у него украинские права и они не имели права их изъять, они были у него. Он выплатил штраф и мы уехали. Срок лишения прав уже истёк. он уже как 8 лет ездил Украина - Россия и на границах все было хорошо, ничего не светилось, везде пропускали. Сейчас его остановили и сказали, что штраф не выплачен и изъяли машину на штраф площадку и папа остаётся где - то у них до суда. Что делать в такой ситуации?