Добрый день, подскажите а что гразит если есть подписка а выезде из Ростовской области, когда гражданин ее покинул

, Валерия, г. Москва
Оливия Ливингстон
Юрист, г. Москва

Все дело в том, что, как правило, нарушение подписки напрямую препятствует производству по уголовному делу, следовательно, должностное лицо имеет право применить более строгую меру пресечения для обвиняемого, согласно статье 110 УПК РФ — на содержание под стражей