Могу устроиться официально, если в миграционной карте цель визита частный?
Добрый день.Подскажите пожалуйста,если я являюсь гражданином Армении въехала на территорию РФ по частному визиту ,прошла дактилоскопию и продлила миграционную карту на основании отца гражданина РФ на один год .Документы все были сделаны в Омской области ,поскольку отец прописан в Омской области .На данный момент я прилетела в Сочи ,хочу официально трудоустроиться.Могу устроиться официально,если в миграционной карте цель визита частный ?