И если нужно оформление как импортера, что я должен знать относительно этого?

Здравствуйте! Хочу узнать какие законы имеются на данный момент в вопросе ввоза видеокарт Nvidia в Россию. Нужно ли оформляться как импортер или я могу просто покупать неограниченное количество и ввозить в Россию через поставщиков?

И если нужно оформление как импортера, что я должен знать относительно этого?

, Илья, г. Волгоград
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут