Банкротства физических лиц, списание долга

, Мария, г. Саратов
Мария Иерусалимская
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Уточните, пожалуйста, Ваш вопрос.

В случае, если Вам нужна консультацию по вопросу банкротства, можете обратиться ко мне, написав в чат.

Хорошего дня!

Павел Сидоров
Юрист, г. Москва

   Здравствуйте.

Банкротства физических лиц, списание долга

Да, это возможно. Законом предусмотрены внесудебная процедура банкротства физического лица, и банкротство физического лица в судебном порядке. У Вас какой размер задолженности?

Мария, если Вам нужна подробная юридическая помощь, тогда заказывайте консультацию в моём чате.