Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

388 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
388 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Существуют ли какие-то дополнения к закону об увеличении жилищной площади?

Наша семья стоит на очереди по увеличению жилищной площади с 1985 года,а недавно узнали о том, что с 2013 года вступили в силу изменения и мы должны были написать дополнительное заявление и вследствие этого предыдущие годы ожиданий пропадают,так ли это?

31 Января 2014, 11:49, вопрос №354504 Игорь, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 609 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Гусева Татьяна
    Юрист, г. Калининград
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Игорь. Сначала выясните, на основании какого нормативно-правового акта вам так сказали. Я о таких изменениях не слышала. Вам обязаны сообщить название нормы, когда она принята. Тогда и можно делать вывод — правильно или нет. Либо напишите жалобу в прокуратуру, пусть выяснят, насколько действия администрации правомерны.

    31 Января 2014, 11:55
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats