Здравствуйте, мы построили квартиру двухкомнатную 62кв.м по 240 указу.государство нам субсидировало 58900.первый

Здравствуйте,мы построили квартиру двухкомнатную 62кв.м по 240 указу.государство нам субсидировало 58900.первый год платим проценты ,в июне родится третий ребенок.можем ли мы стать на расширение как многодетные и получить ещё однокомнатную квартиру и на каких льготах?

, Дмитрий, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут