Здравствуйте, подскажите, с какого числа меня сократят после выхода с больничного?
Здравствуйте,подскажите,с какого числа меня сократят после выхода с больничного? Двухмесячный срок прошел,но я была на больничном. 26.12. выписывают. Работаю сутки три. 26 смена( но это последний день больничного), следующая смена 30.12. Я правильно понимаю,что сократить меня должны с 30.12. в первый рабочий день после закрытия больничного.