Добрый вечер!
Тот факт, что при новом рассмотрении дела Ваш иск частично удовлетворили, не отменяет права ответчика обжаловать данное решение в апелляции.
Новый пересмотр означает, что дело рассматривают заново как новое, а следовательно, дело заново проходит все судебные инстанции, предусмотренные действующим законодательством- апелляция, кассация, надзор.
Однако, ответчик может и не подать апелляционную жалобу.
Дополнительно, сообщаю, что решение суда вступает через 30 дней после составления мотивированного решения судом либо же в день вынесения постановления апелляцией.
Если ответ Вам был полезен, поставьте +
При возникновении вопросов можете обратиться через личные сообщения. Буду рада помочь!
Спасибо и удачи во всех делах!