Как мне избежать уплаты денег и возможно ли это?
Мой ныне покойный муж принял в дар от брата квартиру, так как тот набрал долгов и готовился начать процедуру банкротства. Дарственную они оформили и затем муж продал квартиру добросовестному покупателю.и передал деньги брату без свидетелей.. Теперь в арбитражном сделлку хотят признать недействительной с обязательством к мужу вернуть средствазаквартирупо рыночной цене. Я-
единственная наследница мужа, наследство отнего приняла. Как мне избежать уплаты денег и возможно ли это?