Только вот это кресло на данный момент стоит на 10000 дороже, а именно 38990, а не 28320 по которым я покупал
Здравствуйте, приобретал кресло год назад , сдал его по гарантии сейчас, прождал весь срок и даже он превысил максимальный ( 45 дней) , в итоге меня не спросили о замене товара, поставили перед фактом что выполнили возврат средств. Только вот это кресло на данный момент стоит на 10000 дороже, а именно 38990, а не 28320 по которым я покупал. Читал что я могу на законном основании требовать возмещение нынешней цены, но магазин отказывается , помогите пожалуйста .
- Screenshot_14.png