Он мне их не отдает, как мне быть?

Здравствуйте, мне 15 лет меня зовут Света .

У меня есть папа который получает мои детские деньги от государства , 14.000 р.

А тоесть детские выплаты...

Он мне их не отдает , как мне быть?!

, Светлана, г. Москва
Уточнение от клиента
Я из города Астрахань
Он мне их не отдает, как мне быть?!

 Добрый день!

Ваш отец является законным вашим представителем и получая ваши деньги, он может вам их полную сумму не отдавать, но при этом содержать вас на эти средства, давать на карманные расходы, покупать одежду, обувь, оплачивать обучение и тому подобное. Если же ваши права в семье нарушаются — вы можете обратиться в органы опеки и попечительства вашего района.