И арест Хоть не было письма и дарение прошло по закону Спустя 6 лет Они сказали через суд сделают возрат дома Я
Добрый день
Подскажите пожалуйста
У меня долг перед приставами с 2015 года
В 2016 году не зная всех законов
Дом в деревне подарила дочери
Приставы все это время снимали 50 процентов с пенсии
Все нормально было
В 2022 году вышел закон что с минимальной пенсии не могут снимать на погашение задолженности
Сегодня начальница приставов
Позвонила
Какое вы имели право
Дарение дома делать когда у вас есть задолженность перед нами. И арест
Хоть не было письма и дарение прошло по закону
Спустя 6 лет
Они сказали через суд сделают возрат дома
Я буду снова собствиком ,а квартиру на торги поставят
Подскажите пожалуйста
Это правда или просто пугают чтобы я долг оплатила около 500.000
, Елена, г. Смоленск