Что делать, если при лишении прав не было понятых и не выдали копию протокола?
Лишение прав ,как быть если не было понятых и не выдан копия протокола
, Виктория, г. Новокузнецк
Здравствуйте. Нарушение любого элементарного процессуального действия — не предоставили на подпись, не объяснили последствия, не выдали копию вовремя — считается существенным нарушением процессуального права и основанием для отмены постановления о лишении прав.