Не правильная консультация клиента

В случии если покупатель твердит что его не правильно консультировали, но проконсультировали правильно,то как поступить?

, МИша, г. Краснодар
Владимир Мурашко
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Миша!

Расхождение во мнениях и в понимании обсуждаемого предмета… Очень частые случаи во всех сферах общественной жизни.  Как поступить? Лучше всего, чтобы не раздражать себя и не обидеть клиента (который всегда прав), сказать ему, что если не согласен с Вашей консультацией, пусть обращается к специалистам или жалуется Вашему руководству. Иначе — никак!

Андрей Коршунов
Адвокат, г. Челябинск

Уважаемый МИша.

Речь идет о консультации покупателя при выборе товара по его потребительским свойствам?

МИша
Клиент, г. Краснодар

Покупатель хочет вернуть товар якобы из-за не правильной консультации, но было провидино всё правильно. Как законным образом отказаться от возврата?