Или как то этот вопрос можно решить и получать необходимые таблетки по месту жительства?

Добрый день. Прописана в г. Москва, проживаю в М.О. где и прикреплена к поликлинике. Отказ в получении таблеток. Сказали где прописана там и получать по новому закону. Или как то этот вопрос можно решить и получать необходимые таблетки по месту жительства?

, Ольга, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут