Возможно как-то вернуть мои деньги?

Здравствуйте, как можно вернуть деньги у мошенников? Такая ситуация простли перевести, сначала 2300, потом 2500 и ещё несколько раз. Думала что действительно таким способом можно подзаработать, а сейчас понимаю что это были мошенники. Возможно как-то вернуть мои деньги?

, Валентина, г. Владивосток

Здравствуйте, Валентина!

Здравствуйте. Обращайтесь в полицию по факту совершения в отношении вас мошенничества.

Статья 159 УК РФ. Мошенничество.

1. Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием.