Здравствуйте я участник СВО когда находился на войне перевёл все деньги девушке сказал чтобы она сделала вклад в банке ч

Здравствуйте я участник СВО когда находился на войне перевёл все деньги девушке сказал чтобы она сделала вклад в банке через некоторое время узнаю что она потратила всё то есть купила квартиру себе. Могу ли я как-то вернуть эти деньги. Там порядка трех миллионов
, Александр, г. Москва