Здравствуйте я мигрант попал в рук мошейников хотел сделать гражданство но окзалис они мошейниками я

Здравствуйте я мигрант попал в рук мошейников хотел сделать гражданство но окзалис они мошейниками я написал в полицию заявление не давно был у них в оделение они говорят не знают кто занимается моим делом что посоветуете каким еще образом могу свои деньги в какую структуру мне еще надо пойти

, Мехроб, г. Москва

Здравствуйте! Скорее всего у вас не приняли заявление. Вам выдали талон уведомление о принятии заявления с указанием номера КУСП (Книга учета сообщений о преступлении)

ВАМ нужно написать заявление и сдать его снова с подробным указанием всех обстоятельств, некоторые отделы не хотят принимать, но тогда нужно звонить в службу доверия МВД, номер которой висит в холле дежурной части.

Если нужна помощь обращайтесь! Если ответ был полезен жмите +! Спасибо