Моя девушка лежит в больнице с тяжелым сотрясением решила сходить в душь, душь как выяснилось без замков и

Моя девушка лежит в больнице с тяжелым сотрясением решила сходить в душь,душь как выяснилось без замков и туда самовольно зашел мужчина,как наказать этого человека и должно душевая зона закрываться на замок в больницах?

, Юрий, г. Москва
Алексей Бреусов
Юрист, Компания "АО "ИНВАЙТ"", г. Москва

Здравствуйте, Юрий!

Напишите заявление в полицию, если докажут что сотрясение было по вине этого мужчины, то его накажут по уголовному кодексу российской федерации!

Для написания заявления вашей девушке нужно вызвать сотрудников МВД для написания заявления, так же нужно медицинское заключение о ее травме и характере получения, чтоб это все можно было подложить к делу.

Если нужны дополнительные пояснения, задавайте их в личные сообщения!

С уважением, юрист компании АО «ИНВАЙТ» Бреусов Алексей!