Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

672 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
672 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Налоговое право

Создание ООО

Я хочу открыть фирму. Придумала название на русском и английском языках. Но в новом бланке на регистрацию отсутствует графа "Название фирмы на иностранном языке".

Что делать?

30 Января 2014, 18:45, вопрос №353949 Татьяна, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Теплов Андрей

    Добрый день! После наименования на русском языке укажите в Уставе ООО наименование на иностранном. Основанием применения наименования организации на иностранном языке будет выписка из зарегистрированного в установленном законом порядке Устава Вашей организации.

    31 Января 2014, 11:13
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats