Здравствуйте, у меня куплен курс по астрологии, договор только с банком, проходить в дальнейшем его не хотела

Здравствуйте, у меня куплен курс по астрологии, договор только с банком, проходить в дальнейшем его не хотела бы, не подходит мне, как расторгнуть, чтобы мне вернули проценты и в дальнейшем не платить за рассрочку?

, Диана Мэднесс, г. Москва

Здравствуйте, Диана Мэднесс!

Пишите претензию если не ответят то иск в суд

Исковое заявление необходимо оформить в соответствии с требованиями ст.ст. 131-132 ГПК РФ.

В шапке нужно указать наименование суда, куда вы хотите направить свой иск, ваши ФИО, адрес регистрации и номер телефона, или если это организация, то указать юридическое лицо, адрес и данные представителя. Также указать данные ответчика, которые известны.
Далее изложить саму проблему и суть обстоятельств, выдвинуть требования и указать конкретную сумму, которую должен будет выплатить ответчик. Также нужно описать, как вы старались решить проблему самостоятельно.
Необходимо перечислить всех документы, которые будут приложены к заявлению.
В заключении нужно указать дату и подпись истца.

Я вам могу написать такую претензию и  иск в суд, услуга платная.

Диана Мэднесс
Клиент, г. Москва
Они говорят, что могут перечислить мне проценты, о каких процентах идет речь?