Выиграл аукцион по 44 фз снизили 15% контракт от стоимости контракта как быть?

, Ильяр, г. Москва

Здравствуйте, видимо снижение цены контракта, произошло по результатам торгов в которых в связи со снижением Вы признаны победителем. По общему правилу, цена контракта является твердой, и увеличить ее после заключения контракта, можно только в случаях прямо предусмотренных законом (увеличение объема работ не более 10 % и т.д.).