Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

372 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
372 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Как вернуть телефон или деньги в магазине?

Был куплен телефон, ребенку на Новый год, сломался через день, отдали на экспертизу на 21 день, взамен телефона на временное пользование дан не был,кода пришли простояли 5 часов почти все это время отправавлялись какиае то запросы не известно куда, но четкого ответа мы не получили ни телефона ни ответа,снова пообещали позвонить завтра и сообщить во сколько подъехать, но увы, что делать? Сотрудники в том числе и директор магазина реагируют совершенно безразлично и уверенно но при этом ничего не говорят.

30 Января 2014, 15:51, вопрос №353771 Светлана, г. Улан-Удэ
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 06.12.2016 мы ответили на 931 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Галаган Янна Сергеевна

    Добрый день! Вы какие просили вернуть деньги или заменить телефон? В любом случае свои требования, необходимо излагать в претензии в письменном виде. В ней указать, что требуете в соответствие со ст.18 Закона «О защите прав потребителей». 

    В вашем случае, вы имеете право в 15 дней со дня покупки товара, вернуть его при обнаружение любого недостатка. Если нужна будет помощь, обращайтесь ко мне в чат.

    30 Января 2014, 17:37
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats