Здравствуйте нужна ваша помашь у банка совецкий отозвали лицензию и я не плотил кредит теперь мне преслали письмо овзыскание имушиства да быть дальше и как улигулировать это все я готов платить кредит
Обращайтесь к любому юристу сайта для консультации и составления документов
Статья 779 ГК РФ. Договор возмездного оказания услуг.
1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность, а заказчик обязуется оплатить эти услуги.
Я могу вас проконсультировать и составить все необходимые документы