Как мне оправдаться перед директором

Здравствуйте. Я работаю в магазине продавцом. Я пробовала товар делала скидку и забирала себе. Завтра сотрудница меня сдаст . Как мне оправдаться перед директором

, OXANA MARKINA, г. Иркутск

Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.

У Вас есть право, право работника, на расторжение трудового договора по инициативе работника по основаниям п.3 ч.1 ст.77 ТК РФ.

В ТК РФ нет понятия отработки при увольнении, есть регламент срока уведомления работника о предстоящем событии  работодателя в письменной форме не позднее чем за две недели. Течение указанного срока начинается на следующий день после получения работодателем заявления работника об увольнении. (статья 80 ТК РФ)

Доброго Вам дня.