В туры будет входить организация трансфера, экскурсионная программа, бронирование гостиниц и проведение тренингов и мастер-классов в привлечением сторонних специалистов
Добрый день, подскажите ,пожалуйста, какую я могу выбрать форму регистрации (самозанятый, ИП,ООО) для ведения туристической деятельности в пределах России. Я планирую заниматься организацией туров по Подмосковью. В туры будет входить организация трансфера, экскурсионная программа, бронирование гостиниц и проведение тренингов и мастер-классов в привлечением сторонних специалистов.
Заранее благодарю!
, Марина Залевская, г. Москва