Так как во время учебы не приходил в военкомат, то числится уклонистом, в течение всего периода учебы

Добрый день. Сын закончил ВУЗ Фсин,казарменное положение 3 года. НО ДО ПОСТУПЛЕНИЯ ИСПОЛЬЗОВАЛ ОТСРОЧКУ НА УЧЕБУ. СЕЙЧАС РАБОТАЕТ ВО ФСИНЕ. ТАК КАК ВО ВРЕМЯ УЧЕБЫ НЕ ПРИХОДИЛ В ВОЕНКОМАТ,ТО ЧИСЛИТСЯ УКЛОНИСТОМ,В ТЕЧЕНИЕ ВСЕГО ПЕРИОДА УЧЕБЫ. В ВВОЕНКОМАТЕ ГОВОРЯТ ЧТО ПРИ ДОСТИЖЕНИИ 27 ЛЕТ ПОЛУЧИТ СПРАВКУ УКЛОНИСТА, ЧТО ВЛЕЧЕТ ЗА СОБОЙ УВОЛЬНЕНИЕ С РАБОТЫ. ЕСТЬ ЛИ В СУДЕБНОЙ ПРАКТИКЕ СЛУЧАИ ОСПРАРИВАНИЯ РЕШЕНИЯ КОМИССИИ КОМИСАРИАТА ПРИ ДАННЫХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ

, ЕЛЕНА, г. Саранск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут