Могу ли я расторгнуть договор купли-продажи и потребовать возврата денежный средств?
Купила кухонный гарнитур на заказ-привезли дешевые фасады,вместо дорогих,много брака(замена в процессе сборки и частично ещё месяц ждать),установщик при сборке испортил практически каждый элемент,а также поцарапал новые-технику и стены.В последний день я приостановила работы,составила акт с претензиями.Могу ли я расторгнуть договор купли-продажи и потребовать возврата денежный средств?